Voltar ao topo.Ver em Libras.
Curta no Facebook:
Tempo em Nonoai - RS:
Tempo em Trindade do Sul - RS:
Tempo em Três Palmeiras - RS:
CPZ NotíciasNotícias de Nonoai e região em primeira mão
Última atualização:23 de agosto de 2019,
às 03:54

Conheça as Empresas e profissionais que foram Evidência em Nonoai#

« Última» Primeira🛈Categoria:Geral
ImprimirReportar erroTags:vandoir, laticínios, marcelo, josefa, julio, tagliari, angelo e alberto267 palavras5 min. para ler
Conheça as Empresas e profissionais que foram Evidência em Nonoai - GeralVer imagem ampliada
Na noite de quarta-feira, dia 29 de maio,  aconteceu a entrega do Prêmio Evidência, que faz parte das comemorações do Aniversário de 60 Anos do Município de Nonoai. A Secretária de Educação Salete Sperry coordenou o evento. O presidente da Câmara de Vereadores Zeca Vigne, o vice-prefeito, Paulo Rodrigues e o prefeito Edilson Pompeu da Silva fizeram pronunciamento.


Em seguida foram entregues os destaques do Prêmio Evidência 2019.


Contribuintes de ISSQN em Ordem de Participação na Arrecadação


1º Centro de Formação de Condutores União Ltda


2° Banrisul S/A


3° Banco do Brasil


4° Sicredi


5º Cartório de Registro de Imóveis – Jacira Maria Sodré


6º Alessi & Alessi Ltda – ME


7º Daxae Assessoria Estatística Ltda – ME


8° Bertholdo & Guerini Sociedade Simples Ltda


9° Psicomed – Consult. Medico S/S. Ltda – ME


10° Paulo Fernando de Araujo e Silva – Tabelionato


 


Contribuintes – Empresa da Geral na Ordem de Participação na Arrecadação


1° Monel Monjolinho Energia S/A


2° Nilo Tozzo & Cia Ltda


3° Tozzo Alimentos Ltda


4° Nilo Tozzo Transportes Ltda


5° Laticínios Kiformaggio Ltda


6° Casa de Pedra Energia S/A.


7° Supermercado Bertuol


8° Fhilippi Distribuidora de Alimentos S/A.


9° Cotrisal


10° Cotrisal


Contribuintes Produtor Rural em ordem de Participação na Arrecadação


1° Alberto Angelo Tagliari


2° Julio Josefa Rubin


3° Marcelo José da Costa petry


4° João Vianei Rubin


5° José Paulo Rubin


6° Jolnei Zanatta


7° Arthur Augusto Markus


8° João Antonio Machado Rubin


9° Jorge Luis Rubin


10° Leopoldo Luiz Vieira


 


Contribuintes Simples Nacional em ordem de Participação na Arrecadação


1° Farmácia e Drogaria Barbiero


2° RV Sul Telecom Ltda


3° Guterres Chiamenti & Cia Ltda


4° Águia Distribuidora de Materiais Elétricos Ltda


5° JVM Industria de Estruturas Metálicas


6° E. V. de Araujo


7° Infinity Fharma Drogaria Ltda


8° Nelci Teresinha Gobbi


9° Machado & Filho Ltda


10° Vandoir Antonio Rodrigues da Silva


Ver imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliadaVer imagem ampliada

Comentários#